Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Межрайонный фестиваль директоров образовательных организаций

Уважаемые гости! 18 февраля 2017 года на базе ГБОУ Школа №2033 площадке "Наука" МРСД районов Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово, Соколиная Гора принимают эстафету Московского фестиваля межрайонных советов директоров образовательных организаций города Москвы под девизом "Наши общие возможности - наши общие результаты". Главная цель Фестиваля – демонстрация возможностей и результатов всех образовательных организаций, входящих в межрайонный Совет директоров. В рамках проведения Фестиваля в Екатерининском и Владимирском корпусах пройдет научно-практическая конференция, мастер классы, родительский клуб, концерт и многое другое, а 24 мастер класса более чем по 10 направлениям можно посмотреть в режиме реального времени по ссылкам, расположенном ниже. Ждем Вас у нас для активного участия и демонстрации своих возможностей!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Видео обращения