Личное обращение директора школы к коллегам, родителям, выпускникам. 28.08.2018

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Дорогие друзья, уважаемые родители и коллеги!

Приближается важный день для каждого из нас – день выбора Мэра Москвы.

Я обязательно приду на свой избирательный участок и буду голосовать, потому что Москва - моя Родина, мой любимый город, сердце нашей страны.

Северное Измайлово – один из старейших районов Москвы. Именно сюда в майские теплые вечера приезжают москвичи и гости столицы, чтобы насладиться нежным ароматом цветущей сирени. В Сиреневом саду, реконструированном в 2014 году, собраны её редкие сорта: «Надежда», «Небо Москвы», «Красавица Москвы» и другие. Наш район постоянно развивается, становится современным. Именно здесь стартовал новый проект Правительства Москвы - реновация. На месте старых пятиэтажек вырос новый дом с благоустроенной территорией, в котором теперь живут семьи наших учеников.

Я хочу быть сопричастной к важным историческим решениям, которые позволяют делать наш город лучше. Каждый из нас доверяет свой голос самому достойному кандидату, решая для себя, какой будет его жизнь, жизнь его детей и внуков. Я свой выбор сделала.

Приглашаю вас 9 сентября 2018 года прийти на выборы.

Избирательные участки работают для вас 8.00 до 22.00.

С уважением, директор школы № 2033 Ирина Анатольевна Акулова